Любовь или просто удобство? - вопрос №351378

встречаемся с парнем уже 1,5 года, живем вместе, а о свадьбе не говорит

2 ответа

Ответы

Добрый день, Диана! Мужчины боятся серьезных отношений, и порой не торопятся с этим. Если Вам хорошо вместе и вы любите друг другу не торопитесь, всему свое время! Счастья Вам!

Диана, а говорите ли Вы о свадьбе с Вашим парнем? Знает ли он, что Вы подумываете уже о свадьбе и этот вопрос для Вас сейчас очень важен? Если знает, то тогда он, наверняка, говорил о каких-то причинах по которым свадьба пока состоятся не может. Если не знает, то шансов узнать о том, что для Вас этот вопрос уже актуален у него мало… пока Вы сами об этом ему не скажете. Еще, конечно, имеет огромное значение КАК Вы ему об этом скажете. Можно в форме упрека, а можно просто сказать, что для Вас этот вопрос стал важным и хотели бы поговорить на эту тему. Но  к Вам еще один вопрос: а нужна ли свадьба как такова Вам? Или для Вас важен сам разговор о свадьбе как подтверждение того, что Вы для него ценны и важны и он видит Ваше будущее совместным?

С Уважением, Оля.