Чувства - вопрос №351406

Мне сейчас до безумия плохо на душе.Парень бросил, но недавно сказал, что это была проверка чувствств-от этого еще больнее.Подскажите… как быть?

Ответы

  если вам эта боль не приносит удовольствия и вы не намерены оставаться в ней дальше, то выберите психолога и он вам объяснит как  оставаться такой, какой вы хотите быть в любых обстоятельствах и с любыми парнями, а еще научит  запускать парней  - проверяющих в Космос  одним точным пинком

Юлия, подумайте — он сделал вам плохо тем, что бросил вас. Потом сказал, что это была проверка… вам еще хуже. А похоже это на то, что он спохватился после разрыва, и таким образом решил  к вам вернуться, выдав все за некую проверку чувств? И вот так он собирается вас проверять в дальнейшем? Или вы прошли его «оценку качества»? Не спрашивали? Спросите. И проверьте его на его чувства. Боюсь они окажуться не такие крепкие, как у вас. Нужна будет помощь, выберите эксперта, поговорите с ним. С уважением, АС.

Добрый день. Юленька, милая девочка, измените отношение самой к себе. Первое. Вы личность, причем молодая и красивая, нежная и ранимая. Вас бросить нельзя, с вами можно только расстаться. Бросить/выбросить могут лишь вещь.

Второе. Научитесь достойно отвечать молодым людям, чтобы поставить их на место. Например. Вам молодой человек сказал, «что это была проверка чувств..». отечайте ему с улыбкой: «Очень хорошо, что ты ее провел. Результат — ТЫ НЕ ПРОШЕЛ ЭТУ ПРОВЕРКУ. Прощай» и царственно удаляетесь)))

А причиненную молодым человеком боль можно убрать. Для это вам стоит записаться на консультацию

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Леушин Андрей