Чувства - вопрос №351406

Мне сейчас до безумия плохо на душе.Парень бросил, но недавно сказал, что это была проверка чувствств-от этого еще больнее.Подскажите… как быть?

Ответы

  если вам эта боль не приносит удовольствия и вы не намерены оставаться в ней дальше, то выберите психолога и он вам объяснит как  оставаться такой, какой вы хотите быть в любых обстоятельствах и с любыми парнями, а еще научит  запускать парней  - проверяющих в Космос  одним точным пинком 

04.09.12

Юлия, подумайте — он сделал вам плохо тем, что бросил вас. Потом сказал, что это была проверка… вам еще хуже. А похоже это на то, что он спохватился после разрыва, и таким образом решил  к вам вернуться, выдав все за некую проверку чувств? И вот так он собирается вас проверять в дальнейшем? Или вы прошли его «оценку качества»? Не спрашивали? Спросите. И проверьте его на его чувства. Боюсь они окажуться не такие крепкие, как у вас. Нужна будет помощь, выберите эксперта, поговорите с ним. С уважением, АС.

04.09.12

Добрый день. Юленька, милая девочка, измените отношение самой к себе. Первое. Вы личность, причем молодая и красивая, нежная и ранимая. Вас бросить нельзя, с вами можно только расстаться. Бросить/выбросить могут лишь вещь.

Второе. Научитесь достойно отвечать молодым людям, чтобы поставить их на место. Например. Вам молодой человек сказал, «что это была проверка чувств..». отечайте ему с улыбкой: «Очень хорошо, что ты ее провел. Результат — ТЫ НЕ ПРОШЕЛ ЭТУ ПРОВЕРКУ. Прощай» и царственно удаляетесь))) 

А причиненную молодым человеком боль можно убрать. Для это вам стоит записаться на консультацию

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

04.09.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
4 ответа
29.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store