Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Наследство! - вопрос №351703

Здраствуйте! Умерла тетя по линии отца, отец тоже умер. Тетя была замужем, развелась, детей нет!!! Тети осталась не приватезированая комната, акции и сбер. книжка! Какие документы мне нужны, и куда обращаться, чтобы оформить наследство?? P.S. Она жила в Москве, я в Лен. обл.

Ответы

Стас! По акциям и сберкнижке подавайте заявление нотариусу на принятие наследства, подтверждайте при этом родственные связи. Комната наследством не является