Измена - вопрос №351711

Я узнала что муж мне изменяет и обманывает меня, я жду ребеночка, через месяц, она его сотрудница, что делать? Он каждый день приезжает в ее помаде, но он конечно же оправдывается и отрицает это все. Мы живем с его родителями, и когда я ему начинаю говорить, про помаду, он бежит и показыает лицо своей маме, и выставляет меня полной дуройперед своей семьей, начинает кричать на меня чтобы вся семейка слышала.Может это во мне что-то не так. Эту девушку я считаю ужастной, она очень некрасива, и я не пойму, почему он с ней гуляет. Я не знаю что мне делать, скоро появиться кроха, но постоянные унижения и скандалы, стоит мне лишь слово сказать. Его семья естевственно, его поддерживает.

3 ответа

Ответы

Кристина, как у Вас с сексуальной жизнью? Многие женщины идут на поводу предрассудков, что беременность и секс несовместимы, часто в этом помогают и ортодоксальные гинекологи, рекоменудя прекратить секс беременным.

Возможно, он сам в плену этих предрассудков и избегает секса с Вами, но молодость и природа своё требуют. Поговорите с ним откровенно об этой стороне жизни. За поддержкой и консультацией — обращайтесь!

Кристина, здравствуйте!

Если измена действительно является фактом, то это конечно же крайне непорядочный поступок со стороны вашего мужа, мягко говоря.

Только мне вот интересно, вы говорите что считаете девушку с которой он изменяет, по вашим словам, ужасной, очень некрасивой, но если б она была красавицей и прелестью, разве бы стало от этого легче?

А вот в вас, думаю, всё хорошо. Какие основания есть считать себя ненормальной? В рассказе во всяком случае таких оснований не видно.

Требуется консультация для того чтоб разобраться подробней в ситуации и в дальнейших действий, ситуация серьёзная, поэтому стоит соответствующе к ней отнестись.

Если заинтересованы — пишите в чат, сделаю от себя всё возможное.

Кристина, главное не преживайте, сами понимаете это важно для будущего ребеночка.Если у вас есть возможность переехать к родителям или родственникам, лучше сделайте это.Как бы сложно это не было, думайте о себе и о ребенке, находясь рядом с мужем вы постоянно будите переживать и наносить вред своему здоровью.Нужно ли вам это? Возможно, что на расстоянии он почувствует свою вину, поймет, что вы ему дороги и ваш малыш, обычно дети скрепляют семью.В любом случае вы будущая мать, вам есть за что гордиться, а ему в жизни такие поступки аукнутся еще.Настраивайте себя на лучшее, ведь скоро в вашей жизни появится человек, который перевернет вашу жизнь и сделает ее лучше.