Измена - вопрос №351711

Я узнала что муж мне изменяет и обманывает меня, я жду ребеночка, через месяц, она его сотрудница, что делать? Он каждый день приезжает в ее помаде, но он конечно же оправдывается и отрицает это все. Мы живем с его родителями, и когда я ему начинаю говорить, про помаду, он бежит и показыает лицо своей маме, и выставляет меня полной дуройперед своей семьей, начинает кричать на меня чтобы вся семейка слышала.Может это во мне что-то не так. Эту девушку я считаю ужастной, она очень некрасива, и я не пойму, почему он с ней гуляет. Я не знаю что мне делать, скоро появиться кроха, но постоянные унижения и скандалы, стоит мне лишь слово сказать. Его семья естевственно, его поддерживает.

04.09.12
3 ответа

Ответы

Кристина, как у Вас с сексуальной жизнью? Многие женщины идут на поводу предрассудков, что беременность и секс несовместимы, часто в этом помогают и ортодоксальные гинекологи, рекоменудя прекратить секс беременным.

Возможно, он сам в плену этих предрассудков и избегает секса с Вами, но молодость и природа своё требуют. Поговорите с ним откровенно об этой стороне жизни. За поддержкой и консультацией — обращайтесь!

04.09.12

Кристина, здравствуйте!

Если измена действительно является фактом, то это конечно же крайне непорядочный поступок со стороны вашего мужа, мягко говоря.

Только мне вот интересно, вы говорите что считаете девушку с которой он изменяет, по вашим словам, ужасной, очень некрасивой, но если б она была красавицей и прелестью, разве бы стало от этого легче?

А вот в вас, думаю, всё хорошо. Какие основания есть считать себя ненормальной? В рассказе во всяком случае таких оснований не видно.

Требуется консультация для того чтоб разобраться подробней в ситуации и в дальнейших действий, ситуация серьёзная, поэтому стоит соответствующе к ней отнестись. 

Если заинтересованы — пишите в чат, сделаю от себя всё возможное.

04.09.12

Кристина, главное не преживайте, сами понимаете это важно для будущего ребеночка.Если у вас есть возможность переехать к родителям или родственникам, лучше сделайте это.Как бы сложно это не было, думайте о себе и о ребенке, находясь рядом с мужем вы постоянно будите переживать и наносить вред своему здоровью.Нужно ли вам это? Возможно, что на расстоянии он почувствует свою вину, поймет, что вы ему дороги и ваш малыш, обычно дети скрепляют семью.В любом случае вы будущая мать, вам есть за что гордиться, а ему в жизни такие поступки аукнутся еще.Настраивайте себя на лучшее, ведь скоро в вашей жизни появится человек, который перевернет вашу жизнь и сделает ее лучше.

04.09.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store