Изнасилование в 13. - вопрос №351846

Сегодня нашёл у девушки на компьютере скрытый файл (чисто лазил, страдал ерундой). Содержимое меня убило. Это было письмо в свои 13 лет. Сейчас ей 18. То, что данный файлик о ней — 100%. Там подробно расписано, как она подверглась жестокому насилию (будучи девственницей) от 4 человек. В подробности вдаваться не буду. Так же обнаружил враньё по отношению ко мне: вэтом же файле она указала, что из-за своей скованности и боязни она не может получать оргазма, хотя желание секса присутствует, как и у всех девушек. В общем, подскажите, как мне лучше подвести к этой теме, да и вообще стоит ли? Мне стали понятны многие аспекты её поведения. В общем, что делать? Стоит ли затронуть? Как относиться? Что предпринять?...

Ответы

Ничего. Это ее личная информация, знать которую вы не имели права. Если вы начали что-то понимать, то это хорошо, но если вы будете заводить разговоры на эту тему, есть риск, что она отдалиться от вас. Думаю, что когда она будет готова, она сама вам обо всем расскажет, а если нет, то нет.

Здравствуйте!

Лучше всего — дайте ссылку на этот сайт. Но только не связывая это напрямую c тем, что о ней узнали, а как-то по-другому...

Если девушка действительно подверглась насилию, то ей нужна помощь. Само по себе это не проходит. Но и говорить напрямую не надо.

Найдите какой-нибудь повод — например, просто расскажите, что нашли в интернете такой сайт, пришлите ей ссылку. Если помощь ей нужна, то это поможет ей определиться.

А если нет, то просто посмотрит сайт....