Семья - вопрос №351873

Уважаемые эксперты! Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Будет ли у меня семья и малыш? Надежда (19.03.1972. Москва)

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение года есть прекрасные перспективы что-то изменить в своей жизни, наладить отношения, построить их, идут карты на семью, детей. Все будет у вас прекрасно, хороший прогноз, но не бойтесь давать больше, чем получать, вам это на благо пойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Надежда, в вашу жизнь придут существенные перемены в самом начале следующего года, у вас будет взаимная любовь и много приятных событий, а вот с ребеночком у вас просматриваются проблемы.

С Уважением, Татьяна.

Уважаемая Надежда!

У вас сть шансы устроить личну жизнь в 2013г, но при условии снятия негативных блоков, проработки кармических программ.

Здравствуйте! Сейчас у Вас период активной отработки кармических проблем.

Поэтому ситуация складывается достаточно тяжело. Но похоже, что тяжелый период подходит к концу. Во всяком случае в ближайшее время начнется улучшение. Разумеется, если вы проявите активность. В ближайшие 2-3 месяца есть шансы кардинально изменить свою жизнь к лучшему. Подробности по фото.

Удачи Вам!