Призраки - вопрос №352024

у моего друга дома призраки ходят вечно скрипы вырубление техники света один раз в зеркале он увидел повешанного мужчину что делать?

Ответы

   Помогают знания из Библии. В писании написано как избавляться от этого, но это процесс! Пишите, помогу бесплатно разобраться.

пускай обратиться у священнику. лучше к монаху опытному. бывает, что освящение дома помогает, бывает, что и нет. становится только хуже. злой дух или духи ещё злее становятся. а друг магией случайно не занимался?

только к православному обратитесь

У него живет холодный дух — человек, который скорее всего закончил жизнь самоубийством, его не захоронили нормально и он не может (или не хочет) уйти из этого мира. Поищите информацию — если кто-то жил в ней до него, что с ними случилось. Зависит если он давно живет в этом доме и ухудшается ли ситуация, как-то это влияет на самочувствие, здоровье. Надо обращаться к специалисту на месте, который может с этим помочь.