кредитная проблема - вопрос №352026

здраствуйте! мне нужна ваша помощь у меня с кредитными картами проблема я выезжать могу из россии

Ответы

Здравствуйте, Темур.

Запрет на выезд за пределы РФ может быть наложен только судебным приставом-исполнителем. В случае наличия решения суда, вступившего в законную силу и возбуждения исполнительного производства — только тогда может быть наложен запрет на выезд за границу.

С уважением.