личная жизнь. погадайте на таро - вопрос №352122

когда она у меня появится? когда я найду парня, с которым будут отношения? уже надоело быть одной((( Анфиса 15,12,88

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Анфиса, здравствуйте! Вы успокойтесь немного и подумайте, что же вы хотите на самом деле и зачем. Просто отношений или просто парня рядом. Или вам надоело одной? Все у вас будет хорошо, нужно разобраться в себе. Успехов.

Здравствуйте! Анфиса, в первой половине следующего года есть вероятность встречи.