Отношения с другом - вопрос №352128

Помогите, пожалуйста...

Ситуация совершенно ненормальная :( Есть друг, проживающий в Германии и с которым у нас несколько странные отношения: некоторый флирт, взаимная симпатия, и с моей стороны влюбленность и заинтересованность. Недавно он вернулся на месяц в Россию, было очень много совместных планов на это время. Через 3 дня после приезда он перестал со мной общаться. Мы договорились встретиться — так иневстретились.Он просто ни с того ни с сего, на ровном месте, перестал отвечать на смс, подходить к телефону. А самое главное, он перестал общаться не только со мной, но и с нашими общими знакомыми — с теми же симптомами. Никто из нас с ним не ссорился, не конфликтовал, наоборот...

Я в замешательстве, я не понимаю причину такого поведения. ТО ли у него проблемы какие, то ли личная жизнь появилась, то ли еще что — мы со знакомыми перебираем все варианты, ответа не находим. Знаем его давно, всегда это был очень деликатный, чуткий, внимательный человек, которому важна дружба, хорошие отношения...

Интуитивно я догадываюсь, что проблема скорей всего лишь во мне — изза некоторой недосказанности в наших отношениях. Очень переживаю, постоянно в слезах. Скажите, пожалуйста, что происходит? Почему он не хочет общаться? Возможно ли возобновление наших отношений? Есть ли перспектива, если вдруг все нормализуется, развивать любовные отношения? Как мне сейчас себя вести с ним? пытаться выяснить все или оставить его в покое?

Он — Всеволод, 26.07.1977, время рождения не знаю, место — скорей всего г.Горький

Я — Надежда, 04.11.1981, родилась около 13 дня, г.Горький.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Надежда, вы рано бьете тревогу, у человека просто есть дела скорее всего, вы считаете его предателем, а он думает про дорогу, возможно для решения дел он уехал, так же могу сказать что это как то связанно с работой. Далее что могу сказать у вас еще будет общение, дружба, застолье и даже интимные отношения( роман), так что не стоит делать резкие выводы, пока не разберетесь.

Удачно вам встертиться!

С Уважением, Татьна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надежда, добрый день. Он приехал не один. И не захотел общаться с прежним миром. Ему удобно было общаться со старыми знакомыми вдалике.