танцевать во сне. оставлять черные следы. - вопрос №352163

Здравствуйте! Мне приснилось, как я во сне танцевала. Также у меня был сон, когда я шла и увидела, что после меня на земле остаются черные следы. Скажите, что это значит???? Спасибо. Валентина 19.11.1965.

Ответы

Татьяна! для правильного толкования сна необходимо уточнить: были ли эти события в одном сне. Какой день (ясный, пасмурный) Ваши эмоции в этом сне. И если помните, то на какой день вы видели сон. Л.Б.

Танцевать во сне быстро- это новые внезапные события в жизни. Медленно- это не решенные вопросы и их еще долго решать. Черный след-это Ваши неверные действия приводят к негативному изменению судьбы

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши некие дела, переживания.Вскоре проблемы которые Вас тяготят пройдут.Вы сможете найти ответ на волнующий Вас вопрос.Вас ждёт успех в делах.

*Удачи Вам!