Женщина или мужчина? Или же одиночество? - вопрос №352280

Здравствуйте! Никогда не думала что куда либо напишу… Но просто в свои 24… я незнаю как мне быть… Начну с того что я начала увлекатся женщинами уже в ранеем возрасте лет 14… Но попробовала первый раз в 16 лет… Но паралельньно у меня всегда был молодой человек… просто так для прикрытия...

Был переломный момент… и узнала об это мама… был очдолгий разговор… Он оч долго не могла смириться с тем что ее дочь любит женщин… В итоге получилось так, что она меня выдала замуж в 20 лет… думала что я исправлюсь… и мне будет лучше от этого...

Но в браке мы прожили всего лишь год… на большее я не смогла… мне было противно… да и сам брак распался из за того что муж не понимал моей ориентации… и был категорически против этого. В итоге снова одиночество и поход по женщинам… Мама к этому времени уже смирилась что дочь спит и живет с женщинами..

Последний разрыв со своей любимой был оч тяжелый… мы жили вместе… все было… как обычный брак между мучжиной и женщиной… прожили год… и она ушла к другой...

И вот уже год я одна… И сейчас между мой стоит выбор что делать как быть? девушку найти не могу потому что сложно… с мужчинами быть не хочу… но понимаю что нужен ребенок и ребенку нужен отец… да и мама поговаривает о внуках… даже сказала роди от не путевого воспитаем все равно… но я так не хочу...

Мне хочется быть и любить женщин… но разум понимает что мужчина все таки должен присутствовать… да хотя бы ради элементарной помощи в быту… Мужчины геи не рассмтриваются потому что родители их совсем не понимают...

Вообщем я в замешательстве… как быть? как сделать так? или исскуственно родить? но все равно нужен любимая девушка… которой у меня нет… Или искать мужчину который меня примет что я только с девушками??.. Как??

Подскажите… а то у меня уже руки опускаются.

1 ответ

Ответы

Здравствуййте Ольга, если вы осознали себя как лесбиянка, т.е избавились от чувства вины и страха перед собой и окружающими, полюбили себя в этом образе и представили себя такой окружающим, то вам стоит оставаться с женщинами, хоть и тяжело найти подходящую девушку, но никогда не стоит отчаиваться.Любите себя, полюбят и вас.Найдите партнера, планируйте работу вместе, помогайте друг другу справляться с трудностями и конфликтами.А по поводу детей, если вы чувствуете, что хотите ребенка, то вам стоит или обратиться в клинику по поводу искусственного оплодотворения(это если же вы не хотите иметь контактов с мужчинами)или же вам нужно найти суррогатного партнера.Удачи вам!

Кудряшов Игорь