негативное событие - вопрос №352362

Какое негативное событие произойдет со мной в октябре 2012 года? Анастасия 28.09.1983 гор.Свердловск

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анастасия. В Октябре для вас что то останется в прошлом, останется опытом, памятью.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

а какое вам надо??

Оно не произойдет и в этом будет " виноват" мужчина )

Любое событие, которое Вам не нравится или которое вызывает у Вас неприятие, можно рассматривать, как урок, и оно уже не будет негативным. Не стоит программировать себя на негатив. В октябре Вам нужно внимательнее быть на дорогах. Удачи.

вы мне минус, я вам плюс +

с данной постановкой вопроса, вы рискуете каждый октябрь в своей жизни превратить в судьбоносный, в революционный)), вплоть до последнего..