Что делать? - вопрос №352440

Общалась с мужчиной лет пять как с другом, была даже вспышка взаимных чувств и спонтанный, ни к чему не обязывающий секс. Он мне был как брат, который абсолютно во всем меня понимал, с ним можно было чувствовать себя собой и ни о чем не беспокоиться… Пробовали встречатся, но как друзьям оказалось легче… Наши пути разошлись, я замужем, ребенок, он женилсяна потрясающей девушке… А я не могу его забыть, снится уже несколько лет периодически… Смотрю на его фотографии, как он счастлив со своей любимой и сердце рвется на части… Что делать?.. Любовь ли это, или помутнение рассудка...?

Ответы

Ксения, правильно заданный вопрос — половина ответа. Так вот, вопрос не в том любовь это или нет, а в том, что Вы с этим собираетесь делать? Возникнут трудности (с ответом самой себе) — обращайтесь за личной консультацией.