добрый день! скажите… хочу подать на развод, но место его проживания мне не известно, был зарегистрирован в питере, писала в уфмс запрос, ответили, что не имеют права давать информацию о личных данных. как быть, как развестись?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, liru.

В соответствии со ст. 29 ГПК РФ, иск к ответчику, место жительства которого неизвестно, подается по последнему известному месту жительства ответчика.

С уважением.