помогите определиться! - вопрос №352531

Здравствуйте! скажите что нам делать, как быть мы на перепутье! здесь в городе где мы сейчас живем втроем, муж работает, я в декрете и мы еле еле сводим концы с концами, родители подсказывают вернуться назад в поселок, где мы раньше и жили до учебы в институте, построить дом, магазинчик и там будет проще жить, а мы незнаем что нам делатьииз города неохото уезжать, но и так невозможно жить, или все же переждать это время и у нас все наладиться. спасибо. Алина 26 июня 1986г, п. Новосергиевка

1 ответ

Ответы

Алина, это временные трудности. Пока Вы в дикрете. там может быть еще года 2, потом все наладится