оформление сделки купли-продажи гаража у нотариуса обязательно? - Ростовская область - вопрос №352540

Нужно ли заверять договор купли-продажи гаража у нотариуса?

Ответы

Ирина, заверять договор купли-продажи гаража нотариально не нужно.

такой договор достаточно составить в письменной форме, подписать его должны обе стороны сделки, после чего сделка и договор будут зарегистрированы в соответствии с законом о гос.регистрации сделок с недвижимостью и прав на нее.