Продажа квартиры - вопрос №352562

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я бы хотела узнать, почему у меня не продается квартира и когда я ее смогу продать?

Ответы

Здравствуйте Татьяна.Сделайте ритуал на продажу недвижимости.Время продажи займет от 3-х дней, до 3-х недель.

С уважением, Галина.

Татьяна на квартире замок. Кто не хочет продавать квартиру. Чья есть заинтересованность?