климакс - вопрос №352616

здравствуйте мне 36 лет поставили диагноз раний климакс.а нам бы хотелось ребёнка или это не возможна

Ответы

Татьяна, стоит сдать анализы на ФСГ и ЛГ, эстрадиол — основные гормоны, показывающие, сохранена ли функция яичников по выработке яйцеклеток. Если показатели в пределах нормы, то беременность возможна. Также имеет смысл  оценить и функцию щитовидной железы перед планированием беременности — анализ на ТТГ.