Брянская область

OOO - вопрос №352696

нужно ли состовлять договор купли продажи доли в обществе 50 проц? если да то кто составляет? и нужно ли заверять нотариально… дело в том что я вышла из состава учредителей путем отчуждения доли обществу! Остался один учредитель и он же является директором...

Ответы

Здравствуйте, а Вы между кем собрались заключать договор купли-продажи доли? Выход из состава участников происходит по простому письменному заявлению, и, получается, что доля Вам уже не принадлежит.