семья - вопрос №352817

здравствуйте эксперты!  как долго продлится наш брак? Отношения сложные.Может дороги рассходятся? Наталия 05.07.1975г и Анатолий 09.09.1960г.Спасибо!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Доброй ночи Наталья .

 вы с первого дня очень бурно между собой начали отношения, и так же у вас идёт.Это не разрыв, а идут изменения в более глубокой форме отношения.

… и вы всегда будите вместе.Вы самая прекрасная пара. Удачи вам. вы одно целое.

 С уважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.