Боюсь потерять мужа - вопрос №352862

Здраствуйте мне очень нужен ваш совет! Мы с мужем знакомы 5 лет, в браке 1 год детей нет, Познакомились когда мне была 15 а ему 17, в интернете, я жила в сочи он в Набережных челнах, общались, писали что любим, соврала родителям и в 15 лет решилась села на поезд и поехала на встречу судьбе.Было страшно волнительно но мы встретилисьи было все хорошо мы ездили друг другу летом и зимой, потом он не надолго переехал ко мне, жили мы у меня дома, и шутя я сказала давай поженимся, и вот мы поженились, я поступила в казань, мыы снимаем квартиру он работает я учусь.Сначала было все хорошо потом все хуже и хуже, он перестал интересоваться как у меня дела, не говорил мне комплиментов не дарил подарки, кричал на меня если я не успевала приготовить кушать.Летом я поехала домой так как уже пол года не видела родных уехала на 45дней, каждый день ему звонила, а он ругался, злился на меня.Приехала я вроде бы все хорошо, но случайно я увидела его переписку с девушкой, он знает её уже 6 лет живет она рядом, он ей писал что любит её, как скучает, звал её к нам в квартиру, называл её ласково как меня никогда не называл.В разговоре сказал её что не разводиться только потому что не хочет делать мне больно.Объяснил мне это тем что ему было скучно вот он и игрался, но еще он сказал если бы он сней больше общался в самом начали наших отношений то выбрал бы он её а не меня, просто я оказалась самой энергичной и рискованой, Все подруги говорят разводись, а я не знаю что мне делать ведь я так сильно его люблю, помогите мне, мне очень нужен ваш совет, моя семья рушиться...

1 ответ

Ответы

Час добрый, Катя!

Вы получили свой опыт отношений. Нужно ли всё это усугублять дальше? Человек Вас не уважает. О какой любви с его стороны тут речь? Польстили его мужскому эго, но Вы были надолго оторваны от родных и всю тоску по близким, переключили на него и… привязались.

 У Вас эмоциональтная привязка, Катя, это в психологии обозначается как любовная зависимость. Она сродни зависимости наркомана, отсюда и похожие симптомы, характерные для ломки отказа от «дозы».

Спасайте себя и свою жизнь, пока Вас вовсе не растоптали. Вам в помощь — персоанальные консультации. Обращайтесь! В Сочи сегодня тёплое, даже жаркое солнце и море +26. Скоро моремол запускают на кольце краснодарском. Новых бутиков не счесть, а значит и рабочих мест для молодых, красивых сочинок!