депрессия - вопрос №352905

Добрый день, я поступила в колледж и мне очень трудно адаптироваться, каждый раз, когда я прихожу домой мне хочется плакать, что я собственно и делаю! раньше я никогда такой не была! и я не понимаю, в чём собственно причина, такого моего состояния! помогите мне пожалуйста! мне очень нужна ваша помощь! потому что я чувствую, что если будет так продолжаться идальше, я могу замкнуться в себе!

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Помочь вам можно только в режиме консультации, если заинтересованы — обращайтесь! Только будьте добры, ознакомьтесь предварительно с профилем, во избежания недоразумений.

Всего доброго!

Добрый вечер. Катя, не стоит плакать)) У вас в колледже есть психолог — обратитесь к нему, он обязательно поможет. И помните, у вас сейчас идет период адаптации. Но он обязательно закончится))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Юлия