депрессия - вопрос №352905

Добрый день, я поступила в колледж и мне очень трудно адаптироваться, каждый раз, когда я прихожу домой мне хочется плакать, что я собственно и делаю! раньше я никогда такой не была! и я не понимаю, в чём собственно причина, такого моего состояния! помогите мне пожалуйста! мне очень нужна ваша помощь! потому что я чувствую, что если будет так продолжаться идальше, я могу замкнуться в себе!

Ответы

Екатерина, здравствуйте!

Помочь вам можно только в режиме консультации, если заинтересованы — обращайтесь! Только будьте добры, ознакомьтесь предварительно с профилем, во избежания недоразумений.

Всего доброго!

05.09.12

Добрый вечер. Катя, не стоит плакать)) У вас в колледже есть психолог — обратитесь к нему, он обязательно поможет. И помните, у вас сейчас идет период адаптации. Но он обязательно закончится)) 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

06.09.12

Юлия

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Бесплатно
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
13.09.11
Вопрос задан анонимно
4 ответа
13.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store