Любовник - вопрос №353022

Здраствуйте уважаемые эксперты! Помогите разобраться. Меня зовут Алёна 1.10.1990 г. Вернется ли бывший любовник ко мне? мы учимся в одной группе его зовут Евгений 16.05.1990 Понимаю что надо забыть, но вижу его уже третий день подряд прихожу домой и плачу. Расстались весной из за того, что он сказал что сожительницу не хочет бросать из за ребенка… я порвала с нимвсе контакты, а он даже никак меня вернуть не пытался… мне интересно что у него на уме неужели я для него ничего не значу и он не хочет быть со мной?… ведь сердцем до сих пор люблю его...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алена, судя по картам, для него сейчас отношения с Вами нормальны, сбалансированы, его устраивают. То есть, расстояние между Вами для него вполне комфортно, возобновлять отношения он пока не хочет. Вернется ли — возможно, с течением времени… Совет карт для Вас — использовать это время, чтобы избавиться от эмоциональной зависимости от этих отношений, использовать рпи этом практический, даже прагматический подход. Скорее всего, это все-таки не та Любовь, которая стоит жертв.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Алена! Ну посмотрите. Там ребенок, сожитель, здесь любовник: ушел- пришел. Совсем ушел. Неужели это ваш идеал? Вы совсем молодая. Мечтайте о лучшем. Вы достойны. Будут вопросы- разберем. А сейчас не плачьте. С уважением.