Тыква. - вопрос №353085

Здравствуйте уважаемые эзотерики! Видела сегодня во сне большую тыкву, и ещё в этом же сне собирала с пола яблоки упавшие с яблони и ела их.К чему это? Спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не нравиться по человечески могу и по вашему заспивать...

Тыква это для отшитых женихов, яблоки подбирать не женихов примерять, не надо подбирать что упало и отшивать всех подряд глядишь и жить проще будет. не все ж любят подбирать отшивающих.

сон напрямую указывает о необходимости работы над собой и своими привычками, и манерами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

плоское передавание сна лишает возможности диагностику. надоб более живинько, с эмоцией, с событиями, действиями и тд.

Добрый вечер! Тыква — сон говорит, что Вы можете навредить своему трудовому процессу ссорами и бесполезными пересудами с коллегами по работе. А вот яблоки — это благоприятный знак. Пришло время для активных действий. Удача на Вашей стороне.

Здравствуйте!

Сон символ мудрости и награды.Возможно у Вас есть на данный момент некая идея!? Она будет плодотворная.Приложите чуть больше усилий.Будет исполнения невероятных Ваших мечтаний.Вы обретёте всё к чему стремитесь.

Вас ждёт новое знакомство, дружба.

*Удачи Вам!