Помощь. - вопрос №353091

Помогите пожалуйста, сегодня мне гадалка сказала: видит что у меня ноги связаны… что это значит????

Дополнение автора от 05.09.12 22:12:49

А это не может быть, что меня приворажили?!

Ответы

Возможно, так она видит препятствия, закрытия вам путей. Но надежнее и проще спросить у самой гадалки.

Пройдите диагностику, узнаете.

Тут может быть 2 варианта, либо путы не образали в момент, когда вы сделали в детстве первые шаги, либо Вам сделана порча на закрытие дорог в жизни. От этого проблемы.