Украина

Здравствуйте! - вопрос №353189

что делать если нотариус написал в договоре о купли-продажи недвижимости в первом пункте праильно фамилию покупателя, а во втором пункте с ошибкой?

Ответы

Здравствуйте. Нести этот договор тому нотариусу, который его оформлял и требовать исправить ошибку. Нотариус должен зачеркнуть неправильное, рядом написать, как читать правильно, рядом поставить свою подпись и печать, а в конце документа оговорить исправления, написать: «Зачеркнутое не читать, исправленному верить.» Поставить свою подпись и расшифровку подписи (нотариус такой-то). После прочтения будьте добры, оцените ответ, пожалуйста