проблемы с мужем - вопрос №353190

Здравствуйте! Я живу с мужчиной 16 лет и мы очень сильно любим друг-друга, хотя я уже была замужем и у меня есть ребенок от первого брака.В постели у нас с ним все просто замечательно, последнее время мы стали добавлять в наши взаимоотношения различные ролевые игры и это нас очень возбуждало и доставляло удовольствие.Недавно во время секса ему захотелось узнать, чтоу меня было до него и с кем, и когда я начала ему рассказывать какие-то моменты из жизни он очень сильно возбудился, и спрашивал было-ли это или другое, и если я говорила, что было он заводился еще сильней, говорил, что это его очень возбуждает и просил еще.Я это восприняла как очередную игру, и начала придумывать различные истории как будто из жизни, и говорила, то что ему хотелось услышать.На следующий день мы с ним общались по телефону все было замечательно, а потом вечером он мне прислал смс о том, что он не хочет со мной больше жить и что я шлюха, меня это очень обидело я попыталась с ним объясниться, что это же была всего лишь игра, но он считает, что так невозможно придумать… Ну вот как-то так, если коротко.Сейчас он не ночует дома, не звонит, и я даже незнаю, что мне делать.Пожалуйста подскажите, как быть?

Ответы

Здравствуйте, Наталья. Никогда не говорите с мужчиной о своем прошлом, никогда! 

Что произошло с вашим мужчиной? Он сравнил себя с теми, о ком вы рассказали, и сравнение оказалось не в его пользу, это его разозлило, и свою злость он выместил на вас… Это, если коротко......

Что делать? Возьмите паузу, не звоните, не пишите… А когда он объявится, а это неминуемо произойдет, скажите, что вам обидно было слышать от любимого человека такие слова, и вы после этого всерьез думаете о перспективах будущих отношений… Короче говоря, пусть извиняется..... 

06.09.12

Добрый вечер. Наташа, вам стоит выбрать специалиста и записаться на консультацию. Вопросов к вам очень много. Что ответить на ваш вопрос «как быть?»  -нужно проанализировать ваши отношения и найти истоки причины ухода. Кстати, причины ухода мужчины могут лежать в совсем другой плоскости.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

06.09.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store