Nuzhena pomosch - вопрос №353459

Zdravstvujte uvazhaemyje experty. Sluchilos tak chto u menja byl sex s chelovekom, kotoryj po vsej vidimosti vich infencirovannyj. My predochranjalis, no pojavilsja dikij strah. Kakoj procent verojatnosti chto ja ot nego zarazilas

Spasibo

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я думаю, что повода для волнения у вас практически нет. Вероятность инфицирования ВИЧ при незащищенном сексе равна примерно 1%, то есть очень мала. В случае предохранения презервативом  и того ниже. Но если даже этот малый риск вас будет беспокоить, то разумнее всего сдать кровь на ВИЧ через полгода и все вопросы снимутся.