образец договора дарения - Москва - вопрос №353502

здравствуйте. уважаемые эксперты, у кого есть возможность выложите пожалуйста образец договора дарения в простой письменной форме. ( мама дарит долю квартиры дочери)

2 ответа

Ответы

Ирина! В Интернете наберите в поисковике «Образец договора дарения доли квартиры».

Договор дарения квартиры заключается в нотариальном  порядке, с последущей госрегистрацией. Договор дарения недвижимого имущества не может быть заключен в простой письменной форме, поскольку это протеворечит действующему законодательству.