есть ли беременность? - вопрос №353604

здравствуйте!!! у меня должны начаться крит.дни сегодня 06.09.2013, пару дней уже покалывает в груди, приливы жара, последние три дня бт 37, может ли это быть беременность? и определит ли узи беременность, если она есть? последние месечные были 6августа 2012 года!!! спасибо!!! очень жду ответа!!

Ответы

Здравствуйте? Если есть беременность аппарат узи покаже беременность в том случае если яйцеклетка опустилась. Это может быть беременностью.Но вам стоит обратится к специалисту.