Вопрос на засыпку! Если есть сильные мира сего...ответьте плиз! - вопрос №353675

Здравствуйте! Что можете сказать по поводу моего настоящего и будущего(ближайшие 3 месяца)? если не сложно… с уважением Игорь

Ответы

Здравствуйте, Игорь. У вас с финансами очень все сложно и с родителями конфликты. Деньги вроде к вам и приходят, но вам кажется, что мало и утекают сквозь пальцы.

С девушками у вас тоже не стабильно, все время в поиске.

Вам надо полностью пересмотреть отношение к жизни, вы очень многим не довольны. В ближайшее время у вас небольшие финансовые поступления будут.

И новое знакомство, ближе к новому году, где то в декабре.

С уважением, Наталия.

Здравствуйте Игорь!
В настоящий момент-у вас всё стабильно, постоянство в отношениях.
В будущем Вас ожидает- домашний очаг, дом семья.
Всего Вам доброго и Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA