семья - вопрос №353687

Здравствуйте эксперты! После развода с мужем уже долгое время одна.Никак не могу устроить  личную жизнь. Скажите пожалуйста как скоро я встречу своего мужчину? Создам крепкуюи дружную семью? Будут ли там дети? Татьяна 31.07.1978 Спасибо за ответы

Ответы

Добрый день.Первая встреча будет в декабре этого года.Вторая в марте 2013г.Выбирать вам, но сразу хочу сказать, что оба достойны вашего внимания.Уже к середине лета создадите семью.Детки будут 100%, сколько пока сказать не могу но то, что будут это одназначно.Удачи вам.

Доброго времени суток!

В течение трех лет устроите свою судьбу. Родите сына.

Счастья Вам!

Здравствуйте Татьяна.у вас по судьбе был не счастливый брак.Встретите свое счастье в 2015 году.С ним придет и материальное благополучие и счастливая семейная жизнь.В 60 лет возможны потери.

Удачи вам.Галина.