Оба должны строить любовь???? - вопрос №353707

Здравствуйте, общаюсь с девушкой, я ей нравлюсь, но чем больше мы общаемся, тем меньше активности с её стороны и больше с моей(только я звоню, и предлагаю встретиться, я первым пишу и т.д.,)в конце концов мы расстаемся… И тут я решил что в следующий раз если с девушкой начнутся серьезные отношения, то я не буду постоянно все делать за нас обоих,а иногда буду ждать от неё инициативы — когда она первой позвонит или пригласит и т.п. поскольку если я ей не безразличен, то она наверняка что-то предпримет, чтобы меня не потерять....-правильно ли думаю???

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
 Думаете Вы абсолютно правильно. Не нужно настаивать, быть назойливым. Раз девушка не проявляет инициативы, значит ей это не нужно. Отдыхайте друг от друга больше. Дайте ей время соскучиться.