Проблемма - вопрос №353857

С мужем прожили 20 лет мне 47, дети переехали, хотела бы быть рядом с ними, муж уезжать не хочет ему нравится здесь и у него работа, а мне нет. Его жалко, но и здесь не могу. Что делать ?

Ответы

Светлана вопрос однозначно решаемый. БЫТЬ РЯДОМ С МУЖЕМ. Не стоит искать отговорки, и прочее. А отношения которые притухли можно восстановить, да и работу себе найти не сложно. Ведь многое от Вас зависит

Здравствуйте, Светлана.

Всегда можно найти компромисс. Из любой ситуации, даже самой тупиковой, есть выход. Вы скучаете по детям? Им требуется Ваша помощь и поддержка? Или Вы испытываете чувство неловкости, оставшись один на на один с мужем? Нужно разобраться в себе, тогда Вы найдете ответ на Ваш вопрос.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.