помогите пожалуйста - вопрос №353880

Здравствуйте!!! у меня такая проблема, я все время нервничаю по любому поводу и у меня ощущение боязни за детей и чувство тревоги, которое не проходит, как мне быть и что делать?  помогите пожалуйста.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! скорее всего Вам поможет телесно-ориентированная терапия, подскажу специалиста — тревога уходит довольно быстро)))

Ирина здравствуйте, если нет видимых причин для Вашей тревоги сначала исключите медицинские проблемы, обратившись к терапевту и неврологу по месту жительства, потом уже к психологу/психотерапевту для выяснения причин и решения проблемы, в таком формате Вам не помочь. С уважением.

Ирина, здравствуйте!

А вы уверены что эта тревога связана только с детьми, вполне возможно что причина тревоги более масштабна.

Обратитесь за консультацией к специалисту.