Новгородская область

недвижимость,собственность,квартира - вопрос №353926

здравствуйте, у меня такая ситуация, после смерти отца вступили в наследство на квартиру, я-дочь и его жена.я в квартире проживаю постоянно, она не живет 1,5года.недавно я сменила дверной замок и ключ ей не даю.она подает в суд.вопрос — могут ли приставы по решению суда вскрыть квартиру без моего присутствия, и грозит ли мне какой либо штраф? спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Леонтьевна! Вам предложат добровольно исполнить решение суда, если не исполните, то назначат дату принудительного исполнения. Если и потом исполнять не будете, то и штрафы будут