В чём проблема Российского образования? - вопрос №353957

В чём проблема Российского образования?

Ответы

в ЕГО ОТСУТСТВИИ!!

   в СССР на территории  России было 600 вузов, сейчас 3000.Разве это не проблема в каждом Мусосранске -национальный университет

 Гениальный Виталий лазаревич Гинзбург  четыре или пять лет назад  говорил, что России достаточно 10 университетов и тогда престиж  образования и престиж науки будет совершенно на ином уровне

Окончательно ввели  школу в состояние  катастрофы тесты и клерикализация.Вообще клерикализация  не допустима ни в каких формахв современной школе.