Свердловская область

Издевательства в школе. - вопрос №354000

Здравствуйте, над дочкой в школе издевается мальчик. Оскорбляет ее, плюет в лицо, пинает ее вещи. Разговоры ни к чему не приводят. Куда можно написать заявление и как чтоб были приняты хоть какие то меры. Ребенок все терпит. И ничего не может сделать. А учиться еще долго.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Саша! Если разговоры с родителями мальчика не дадут положительного результата, обратитесь к инспектору отдела ПДН или в комиссию по делам несовершеннолетних.

Всего доброго!