Что делать ? - вопрос №354062

Добрый вечер.Неделю назад я мимолетно в торговом центре встретился с одной девушкой. Мне нужно было найти там ксерокс, и я просто обратился к девушке которая судя по всему в этом Трц и работает. Она мне объяснила где можно сделать ксерокопию. Я поблагодарил ее, и мы разошлись каждый в свою сторону… Вечером дома уличил себя в том, что думаю о ней.Уже на следующий день мне предстояло уезжать на работу в Москву, иначе я пошел бы ее там разыскивать. Это было неделю назад. Теперь думаю что пойду ее искать в январе, когда вернусь в родной город… Но боюсь что вдруг она сменит место работы, и тогда мне останется разве что заходить в каждый отдел и смешить народ своими расспросами. Плюс почему-то так получилось, что я не досконально запомнил ее лицо. Но уверен что узнаю ее, если еще раз увижу. В общем я не знаю что мне делать, и как ее искать там. Если можете что-то посоветовать, то буду очень признателен. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! Советую приехать в этот ТЦ, иначе будете все время вспоминать лицо, которого не вспомнить) Хотя бывает и так, что именно та и встретится Вам второй раз — не упустите)

Добрый вечер. Костя, сделайте по типу фоторобота))):

*опишите словами внешность девушки,

*дайте это словестное описание нарисовать художникам на Арбате, корректируйте рисунок в процессе рисования

*потом пошлите получившуюся картину на программу «ищу тебя», или разошлите в бесплатные газеты своего города или на телевидение))

Если возникнут проблемы с составлением фоторобота, записывайтесь на консультацию)) Удачи в поисках))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемый Константин, попросите кого-либо из друзей или родных сфотографировать девушку из этого отдела и прислать вам., попросите узнать ее фамилию и имя.  И если она исчезнет из отдела, то  обратитесь в программу" ищу тебя." Но еще лучше поехать  в тот самый город, взяв отпуск без содержания, потому что вдруг за это время эта девушка найдет парня или выйдет замуж? или за полгода вы влюбитесь в другую? А ваша девушка будет страдать о вас?)

Доброе утро, Константин. С Вами произошло распространенное явление: Вы влюбились в образ. Это естественно, поскольку были в таком состоянии готовности, что не в эту, так в другую. И дальше дали ход фантазии. Так можно и в троллейбусе или где еще кого-то увидеть и… Это где-то близко с понятием «с первого взгляда». На самом деле Вы ее совсем не знаете, возможно, при знакомстве она Вам разонравится сразу, что тоже часто бывает. Но история романтическая и вполне достойна продолжения. То есть, Вы могли бы предпринять такую авантюру, как поехать и попытаться познакомиться. Если у Вас есть такая возможность. Ваши чувства к образу — это неплохой повод для завязывания отношений. Опять же, если она свободна и расположена к такому. Вы ведь ее обстоятельств не знаете пока. Но это уже авантюра, или приключение, которое может принести как успех, так и разочарование. Если Вас ничего особо не сдерживает, то можно и предпринять такое приключение, потратив, конечно определенное время и средства.

Второй вариант менее романтичный, но и менее затратный: попытаться связаться дистантно с помощью друзей или через интернет. Он тоже представляется возможным.

Ну и третий вариант — это сохранить обаз до следующего случая и реально ничего не предпринимать… разве что в январе попробовать. Но, вполне возможно, что Вы ее не узнаете и ничего не почувствуете.