Нейрохирургия - вопрос №354063

Добрый день… Вот я хотел спросить я сделал КТ головного мозга мне дали результаты но я не знаю что это значит, вот результат: На серии КТ головного мозга — (обследование проведено на 4-х срезовом мультиспиральном томографе) — очаговых изменений плотности вещества головного мозга не выявлено. Плотность делого вещества головного мозга + 28 ед. Н, плотность серого вещества + 38 +40 ед.Н. Желудочковая система не расширена. Передний рог правого бокового желудочка — 0.49 см, левого бокового желудочка — 0.55 см, Ш желудочек — 0.3. 1У желудочек по срединной линии. Срединные структуры не смещены. Подпаутинные конвекситальные пространства не расширены. Потологий со стороны задней черепной ямки не выявлено. Достоверно, костнотравматических изменений не выявлено. Что все это значит ?????????

Ответы

Анатолий, у вас абсолютно нормальные показатели на КТ головного мозга.