здоровье - вопрос №354335

Приветствую! Инга. 23.12.1970. Берегово(Закарпатье). В течение 20 лет лицо прыщавое. Не помогают ни таблетки, ни травы. Не знаю что делать. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую вас, Инга! (к сожалению вовпрос вами явно не выражен).

Сложность лежит в энергинформационных образованиях. Потому таблетки тут совершенно нипричем. Травы моглибы помочь, еслиб вы умели их «слышать» ~ принимать от них энергию тонкого плана — но такая помощь мало эффективна.

Я вам могу предложить иной метод, без «ритуалов» на физике. Будем убирать энергоинформационные образования (блоки, программы) которые нарушают целостность вашей кожи
Причем часть работ будет выполнена в прошлом, что позволит убрать следы старых разрушений. Кожа станет красивой, чистой, гладкой.
… да-да чудеса в первой инстанции. (почему в первой ~ аргументирую)

НО не надейтесь на один хлопок в ладоши. Вы 20 лет копили и растили сложность. С готовностью измениться обращайтесь ко мне в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Инга! Попробуйте Зинерит. Он убирает инфекцию, подсушивает прыщи. И просмотрите свое меню. Еще есть очень простой способ. Это домашнее растение Колонхое (его еще называют «денежное дерево»). У него толстенькие закругленные листочки. Нужно натереть (лучше на пластмассовой терке) листочек и получившейся сок и кашицу собрать на ватку и приложить к больному месту, лучше на ночь. закрыть так, чтоб сок как можно дольше остался влажным (целофаном например).  Всего доброго. Л.Б.

P.S. Не забывайте оценить вопрос эксперта. Спасибо.

Здравствуйте, у вас лицевой клещ, кажется так это называется. Мажете всякую дрянь на лицо — только делаете хуже.

Можете обратиться в чат, все разрешимо.

Здравствуйте, Инга!

Любая проблема с кожей, это проблема в восприятии мира. Кожа является границей между человеком и окружающей действительностью. И, если происходят конфликты на «границе», то она реагирует.

Нужно разобраться в причинах более подробно. Кроме того, это длится уже 20 лет. Значит изменения будут идти далеко не быстро.Но помочь можно, если Вы готовы меняться.

С уважением, Надежда.

Очищение, плюс восстановление обмена веществ. Здесь не без личных недоработок. Аджна и вишудха неправильно работают. Могу помочь.

Инга, у Вас проблема решаема. Вам нужно снять негатив, который показали карты(через церковь) и почистить некоторые органы. Обращайтесь -помогу.