Отношения - вопрос №354669

Дмитрий (21.06.1983г., Самара), Ирина (16.07.1982г., Самара) — какие перспективы у данного союза? Возможны ли изменения социального статуса?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день у пары отношения не простые, Ирина переживает за что то, на сердце у нее поездка, а Дмитрий не хочет романа ( измены), и он любит Ирину, много проблем будет, но у пары вполне может быть крепкий семейный союз и общий ребеночк.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кирилл ещё в поиске. И Ирина для него очередной объект поиска. К сожалению  Дмитрий надолго не задержится возле Ирины

отношения сойдут на нет.У Ирины появится новый парень — перспективы отличные

Здравствуйте! Брака между ними я не вижу, отношения распадутся, к сожалению… У этих людей разные пути..

Удачи!

у пары нет будущего. Брака не вижу. Они отдаляются друг от друга.