Здоровье, медицина - вопрос №354887

Какие на данный момент у меня есть заболевания, насколько они серьезные, что покажет сегодняшний поход к врачу моего парня Ковалева Юрия Васильевича 17.07.1969 г.р.) (Степанова Ирина Николаевна 14.03.1984 г.р. — г. Омск)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. ни чего серьёзного я не вижу. Всё быстро излечится. Слушайте врача.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина. Ваши опасения не обоснованны, ничего, того что вы думаете, у вашего парня не найдут. Это просто не большая инфекция, которая легко лечится.

Добрый день! Ирина, ничего серьезного не обнаружится.

серьезных заболеваний нет

@ SOFIA CHERNAYA