отношения - вопрос №354996

здравствуйте. я запуталась сама в себе, в голове, как говорится, каша. встречаюсь с парнем год. изначально, понимала, что человек не мой: разное воспитание, разные ценности и приоритеты в жизни. НО. сердцу не прикажешь. за год было очень много обид как с его стороны, так и с моей. он изменял мне, и изменяет, но божится, что любит только меня.я ему тожеизменяла, только он об этом не знает, а я о его изменах знаю, потому что он не особо это и скрывает, особенно сейчас. были не только измены, но и много другого ужасного, что может быть в отношениях: и рукоприкладство, и слова… много слов. прошел уже год. было много поводов расстаться с ним, в принципе, это я и делала.вечно пыталась решить проблему расставанием. но он всегда возвращал меня. и я пытаясь забыть обиду, снова была с ним. но обиду я так и не зыбывала, она лишь в дальний угол откладывалась. и потом какая-нибудь мелочь и снова взрыв, ссора, и расставание по моей инициативе. и так весь год… он уже и не относится к моим словам серьезно, называя это выносом мозга. но не отпускает меня. преследует, звонит, приходит домой, на работу. да я и сама не могу отпустить, раз постоянно возвращаюсь. я так устала. он, думаю, уверен в том, что я уже никуда не денусь. но я точно знаю, что ничего у меня с ним в будущем не будет, и он это знает. мы разной национальности, он кавказец, а я татарка. даже, если бы захотели, родители не позволят.как мои, так и его. я ужасно измучалась с ним, опустошена. с ним у меня уже не получится по нормальному из-за всего того, что было, но и как уйти навсегда, поставить точку-я тоже не знаю.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алия!

То, что Вы описываете — нездоровое состояние, любовная зависимость. Избавиться можно. Для этого нужно поработать индивидуально, в консультации. Посмотрите услвоия в профиле и пишите в чат.

Если даже до рукоприкладства доходило, верный признак, что нужно ставить точку. И ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Только время тратить и нервы.