отношения - вопрос №354996

здравствуйте. я запуталась сама в себе, в голове, как говорится, каша. встречаюсь с парнем год. изначально, понимала, что человек не мой: разное воспитание, разные ценности и приоритеты в жизни. НО. сердцу не прикажешь. за год было очень много обид как с его стороны, так и с моей. он изменял мне, и изменяет, но божится, что любит только меня.я ему тожеизменяла, только он об этом не знает, а я о его изменах знаю, потому что он не особо это и скрывает, особенно сейчас. были не только измены, но и много другого ужасного, что может быть в отношениях: и рукоприкладство, и слова… много слов. прошел уже год. было много поводов расстаться с ним, в принципе, это я и делала.вечно пыталась решить проблему расставанием. но он всегда возвращал меня. и я пытаясь забыть обиду, снова была с ним. но обиду я так и не зыбывала, она лишь в дальний угол откладывалась. и потом какая-нибудь мелочь и снова взрыв, ссора, и расставание по моей инициативе. и так весь год… он уже и не относится к моим словам серьезно, называя это выносом мозга. но не отпускает меня. преследует, звонит, приходит домой, на работу. да я и сама не могу отпустить, раз постоянно возвращаюсь. я так устала. он, думаю, уверен в том, что я уже никуда не денусь. но я точно знаю, что ничего у меня с ним в будущем не будет, и он это знает. мы разной национальности, он кавказец, а я татарка. даже, если бы захотели, родители не позволят.как мои, так и его. я ужасно измучалась с ним, опустошена. с ним у меня уже не получится по нормальному из-за всего того, что было, но и как уйти навсегда, поставить точку-я тоже не знаю.

07.09.12
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алия!

То, что Вы описываете — нездоровое состояние, любовная зависимость. Избавиться можно. Для этого нужно поработать индивидуально, в консультации. Посмотрите услвоия в профиле и пишите в чат.

Если даже до рукоприкладства доходило, верный признак, что нужно ставить точку. И ничего хорошего из таких отношений не выйдет. Только время тратить и нервы.  

07.09.12

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store