Открытие магазина - вопрос №355015

Здравствуйте, на днях готовлюсь к открытию магазина косметики, посоветуйте, в какой день лучше всего открываться? спасибо. 06.02.1988

Ответы

Елена! Здравствуйте. Чтоб просмотреть успешность выбранного вами бизнеса и лучший день инаугурации необходимо: 1. правильно выбрать название магазина (Ваши предложения, желательно несколько вариантов) 2. затем только планировать лучший день инаугурации. Услуга платная. Л.Б.

Елена. Прежде чем открывать, поставьте защиту и на магазин (на место) и на себя. Открывать стоит на первый день роста луны-смотрите лунный календарь.
Здравствуйте. Самый лучший день для вас понедельник, ваша энергия в этот день на максимуме -9 баллов. А если он совпадает с 6, 12, 15, 21, 24, 9, 18, 30 числами любого месяца, это замечательно. Ваш благоприятный период в году уже прошел. Остальное в час. Удачи.