семейные отношения мать-сын - вопрос №355119

Живем вдвоем с сыном (39 лет), живет за мой счет, постоянной работы нет, когда выпьет, то становится буйным, меня ненавидит. Разъехаться нет возможности.Не знаю что делать..

Ответы

Что Вам на это сказать, Галина? Похоже, что сын никак не повзрослеет, все надеется на маму, а мама тащит его на себе, хоть и надоело, хоть и больно. Пока Вы будете его опекать, он так и будет вести себя как дитя неразумное. Пора уже «отпустить сынулю». Пора подумать и о себе. Перестать быть жертвой, полюбить себя. Это возможно. Обращайтесь за личной консультацией.

Мне не хочется повторятся, но скорее всего я буду говорить в нисон с предыдущим экспертом........

  Данную ситуацию создали вы. вы его родили, вырастили воспитали, дали жилплощадь, а теперь еще и содержите. Сильная любовь матери, излишне сильная очень часто приводит к «паразитизму» детей. Если вас, действительно не устраивает данная ситуация, надо «резать пуповину», энергетически открепляться. Болезненная процедура, но ДРУГОГО ПУТИ СДЕЛАТЬ СЫНА САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ НЕТ...

С ув. и любовью мади