Здоровье - вопрос №355189

Уважаемые эксперты, выздоровит ли моя дочь Мери(15.10.1975)? Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Не надо тут гадать, подгадывать, нагадывать, загадывать, отгадывать прогадывать и тд. если не гиблый путь то то длинный однозначно, так к выздоровлению долго.

Зайдите в Форум, создайте тему, попросите Помощи, колективной «молитвы» так сказать, о выздоровлении… дата с фото или несколько даже. не забудьте отмечать экспертов плюсиком поддерживая благоприятный фон. За день два будет як новенькая, зановородившаяся как вампир после трапезы)).

Злоупотреблять сердобольными экспертами ненадо, без фанатизма.

Благодарю. за внимание

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA