Сон - вопрос №355242

Разгадайте.пожалуйста сны.) Часто снятся маленькие дети. То держу на руках запелёнутого младенца, знаю, что это мой сын. То веду чужого мальчика, который потерялся к его родителям, но боюсь перейти чистое спокойное море. Сегодня обнимаю девочку годовалую, одетую в белые колготки и кофточку, будто это моя дочь. У неё хорошие зубки, а один зуб во рту жёлтый, не очень красивый.)) Это,видимо, мои скрытые желания иметь ещё детей?)

07.09.12
3 ответа

Ответы

Виктория, здравствуйте! Наше бессознательное — очень глубокое. Не обязательно сны снятся почему-то. В данном случае Вы сами объяснили, почему.

Вопрос в том, по какой причине Вы не можете иметь детей. Если у Вас все мед. показатели в норме, прочитайте мою статью http://www.liveexpert.ru/journal/view/322867-aist-ti-gde?id=200344 и заходите в чат, мы вместе с Вами определим время и условия консультации.

С ув., Екатерина.

Виктория! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

07.09.12

Виктория, добрый день!

Сны — это очень индивидуальные трактовки… Если стандартно, то мальчик — это хлопоты, девочка — диво (т.е. чему-то удивляться). Зубы — это отношения с родственниками. Т.е. по описанию, Вы удивитесь (чему-то, что произойдет с кем-то из родственников в Вашем окружении), возможно, муж или родитель… Что-то, что вызовет неприятные ощущения, но для Вас последствий не принесет...

Раз Вы сама пишите про скрытые желания, то, возможно, они у Вас есть:))

Но мне еще похоже, что мальчик и море — это именно Ваше окружение… А вот что там не так, что вызывает беспокойство — это уже Вам виднее… Вы этого не написали:))

С уважением, Ирина.

 

P.S. Пожалуйста, оцените ответы экспертов и выберите лучший ответ. Это Ваша благодарность за время и энергию экспертов.

Прежде, чем обратиться к кому-либо в чат, внимательно изучите его профиль и условия работы.

07.09.12

Здравствуйте, Виктория.

Без личной беседы довольно сложно понять ваш сон. Значений может быть, как минимум, два:

1. Прямое значение: Ваше желание иметь детей

2. Образное, скрытое значение: вы хотите перейти на другую работу или выйти на работу, возможно даже начать самостоятельное дело. Но сомневаетесь в своих силах, боитесь, что у вас не получится, что-то пойдёт не так.

Могут быть и другие значения. Для этого нужна личная беседа. Диалог. Если вам, действительно, важно понять ваш сон, обращайтесь, но обязательно прочтите условия консультации в моём профиле.

С уважением, А.С.

Уважаемый клиент! Эксперты потратили время на анализ Вашего вопроса. Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

07.09.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store