Что впереди? - вопрос №355301

аЗдраствуйте! Что ждет меня в ближайшем будущем будущем: какие перемены и в чём? Алёна 1 октября 1990 года рождения, примерно около 4 утра, пермский край

Встречу ли я любовь и где? Найду ли достойную работу? Буду ли счастлива? Поменяю ли место жительства?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена. А мне нравятся карты, которые на вас выпали, вам действительно идет переезд, дальняя дорога, которая откроет перед вами новые возможности, и получение счастья. Вы знаете, у вас сейчас прекрасный период для того, чтобы разобраться со своими истинными желаниями. Не торопитесь с переездом, пусть все свершится в свой срок, уделите пока же время себе, своим потребностям и определите что бы могло сделать вас счастливой. Насладитесь этим временем!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Кардинальных перемен в ближайшем будущем не предвидется, все будет идти относительно спокойно и гладко. Возможны проблемы в материальной сфере, нахождение достойной работы в данный период маловероятно. В эмоциональной сфере все хорошо, вскоре Вас ожидают новые яркие отношения, имеющие очень хорошие перспективы. Чуть поотдаль возможны переживания, депрессия или же внутренний разлад — но этот период временный и сильно из колеи Вас не выбьет.

С уважением, Альтерий.

Здравствуйте! Вы будете довольны своей жизнью, у вас будет все семья, муж, дети. В самое ближайшее время у вас появится очень много друзей, неожиданных сюрпризов, новая любовь. Достойная работа у вас тоже будет, но она будет вам приносить больше  удовольствие чем финансовый достаток, но вам не стоит волноваться по этому поводу, потому что денег по жизни вам будет всегда хватать. Вы очень творческий человек любите уют, и это качество очень привлечет вашего избранника. Вы очень сильная, позвольте иногда быть слабой в глазах мужчины это пойдет вам только на пользу. По поводу смены жительства, да у вас будет переезд в другой город. Удачи вам !

Здравствуйте! Брак у Вас выпадает на 2017г, мужа встретите не в своем городе, т к смена места жительства будет. Работа будет по специальности, Вас будет устраивать. Проблемм с финансами не будет. Муж будет при деньгах.

Всего доброго! Оцените пож-та лучший ответ.